Любовь...Отношения....

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭЗОТЕРИКА c ЮРИЕМ ИСЛАМОВЫМ
РУНЫ  МАГИЯ   АСТРОЛОГИЯ   НУМЕРОЛОГИЯ  ЦЕЛИТЕЛЬСТВО   РЕЙКИ КАРТЫ ТАРО   ПСИХОТЕХНОЛОГИИ    НЛП   ГИПНОЗ   
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭЗОТЕРИКА c ЮРИЕМ ИСЛАМОВЫМ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭЗОТЕРИКА c ЮРИЕМ ИСЛАМОВЫМ
Перейти к контенту

Любовь...Отношения....

Юрий Исламов. Магия Астролог Руны Таро НЛП Гипноз Рейки Москва
Любовь... Отношения... Что приходит вам в голову при чтении этих слов ? Принимая клиентов, как семейный психолог - наблюдал различные устройства взаимоотношений между партнерами. Частую проблему видел, когда партнеры накладывали на друг друга свои образы идеала, которым должен был соответствовать их партнер. Часто первичные иллюзии потом в процессе отношений разбивались и наступал период депрессий и конфликтов. Каждый хочет, чтобы было как он хочет. Часто слышал на различных тренингах и медитациях - что надо принимать партнера таким какой он есть и прочее... и это так, партнера принимать надо таким какой он есть, но это не значит, что не надо стремиться к совершенству. И взаимоотношения это рост. В моем понимании. В моей парадигме - надо принимать партнера и одновременно стремиться усовершенствовать его, сделать идеальным для себя. Да, да, да - именно так - эгоцентрично видоизменять и подстраивать партнера под свое воззрение на жизнь. Естественно с таким восприятием, надо понимать, что созданное нами зеркало патнера тоже начнет нас видоизменять и эгоцентрично нас подстраивать под себя. Этот взаимный танец и есть отношения. При хорошей сноровке танец становится ладным и очень даже красивым, доставляя полное чувство удовлетворения обоим партнерам. Ведь научиться парным танца не сразу получается. Многие выросли во времена распада СССР и бардака 90-х, когда культ семьи и взаимоотношений (то бишь институт танца) полностью был разрушен. Этот самый институт семьи никто не в состоянии восстановить, окромя нас самих- простых жителей нашего времени и нашей страны. Только учась заново строить отношения (танцевать) мы сможем сделать жизнь гармоничной и счастливой. Если у вас проблемы в семье или вашим партнером либо он вообще отсутствует и при этом вы желаете изменить ситуацию, значит стоит задуматься о своем поведении и реакциях, над своим отношениям к партнеру. Могу подсказать, что стоит исключить некоторые факторы и возможно многие проблемы сразу уладятся.
1)В отношениях важна Верность. И для мужчин и для женщин верность своему партнеру энергетически убирает множество проблем, которые могут проявляться как будто даже не связанными с этим. Исключите также флирт, как инструмент манипуляции в своих отношениях.
2)Доверие своему партнеру. То, что он с вами - это уже повод довериться ему.
3)Держать свое внимание не на том, чего вы боитесь в отношениях, а на том результате, который вы хотите получить благодаря своему союзу с партнером.
4)Всегда размышляйте сначала с того, что вы сами даете в отношениях, а потом уже, что вы получаете. Это распространенный лаг в отношениях.
5)Будьте правдивы...и в первую очередь не с партнером будьте правдивы, а с самим собой...ну и с партнером тоже.
И этих пункто достаточно много можно продолжить.... или записаться на консультацию и решить уже эту проблему.


Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Назад к содержимому