Руна Йеро. Время урожая

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭЗОТЕРИКА c ЮРИЕМ ИСЛАМОВЫМ
РУНЫ  МАГИЯ   АСТРОЛОГИЯ   НУМЕРОЛОГИЯ  ЦЕЛИТЕЛЬСТВО   РЕЙКИ КАРТЫ ТАРО   ПСИХОТЕХНОЛОГИИ    НЛП   ГИПНОЗ   
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭЗОТЕРИКА c ЮРИЕМ ИСЛАМОВЫМ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭЗОТЕРИКА c ЮРИЕМ ИСЛАМОВЫМ
Перейти к контенту

Руна Йеро. Время урожая

Юрий Исламов. Магия Астролог Руны Таро НЛП Гипноз Рейки Москва

Руна Йеро руна Урожая. Что посеешь, то и пожнешь. Эта идея настолько справедлива, как справедлива наша жизнь. Йеро как раз и рассказывает и погружает нас в наши плоды. Но это вторичное поверхностное значение руны Йеро. Главное глубинное значение руны Йеро - ВРЕМЯ. Йеро это сам рунический круг, по которому мы вечно движемся по круговерти реинкарнаций души. Это Колесо Сансары. Колесо Судьбы. Кто изучал либо знаком с картами Таро, то 10 старший аркан Колесо Фортуны это и есть руна Йеро. Начинающие практики Таро часто трактуют этот аркан, как удача. Односторонняя трактовка неполноценна. Этот аркан, как и наша руна - Колесо Судьбы. Оно не привязано к плохому или хорошему. На рисунке видно, что руна состоит из двух частей - двух рун Кано. Две страсти и огня танцуют, два периода соседствуют и в круге переходят из одного в другой. Йеро говорит о смене цикла и цикличности. Ключевое слово здесь - цикличность. Все повторяется. Все проходит и заканчивается, все заново начинается. В Таро этот аркан трактуют, что все кончается и начинается новый цикл. Например, если пришел клиент с черной полосой невезения и выпадает этот аркан, то он говорит, что период невезения закончился. А так как большинство клиентов к гадателю приходят именно в таком состоянии, то эта трактовка и стала доминировать. На удачливого может рассказать об обратном эффекте. За каждым подъемом всегда будет спуск, за каждым спуском подъем. Тут можно вспомнить графики биржевых значений цен. Биржевой рынок обозначает в графиках и цифрах все, что происходит с нашей экономикой и вообще во всем. И этот график всегда либо поднимается либо падает. И за каждым подъемом когда-то будет падение и наоборот. Это аксиома. Руна Йеро и есть эта самая аксиома Времени и Цикла.
Само значение Урожая появилось, так как руна символизирует завершение и начало нового временного цикла, а временной цикл в большинстве случаев отсчитывался от момента сбора урожая. Как урожай с посева собран - мы получили результат нашей работы - этот момент и считался завершением старого цикла и началом нового. Новый цикл символизировал, что все начинаем сначала циклично периоду и нашей деятельности. В руническом гадании руна Йеро может обозначать плоды деятельности - что получишь по своей деятельности и по заслугам. Либо как руна временного цикла, а часто оба значения взаимодополняют друг друга. Ангийское слово year - год, произошло от Йеро (jero). Время и есть Йеро. Чтобы полноценно прочувствовоать  руну Йеро нужно просто прожить годы жизни и вспомнить свою жизнь и повторяющиеся в ней циклы. Когда все просиходящее похоже на то, что раньше происходило, но возможно декорации меняются или люди, а сами события психологически те же самые. Распространенный цикл связан с цифрой 9, это магическая цифра. Бог Один 9 дней висел на дереве, чтобы обрести мудрость в виде рун. Прожил 9-ти дневный цикл. В лоне матери мы вынашиваемся 9 месяцев. А если проанализируете свою жизнь, то поймете, что ваша жизнь циклична по 9 лет. Ваша работа, отношения и все, все, все  - циклично через девятку. На десятке все начинается снова и по новому.
Пора собирать УРОЖАЙ и начинать новый цикл своей ЖИЗНИ. Йеро в самой своей глубине навевает вселенскую скуку своей бесонечностью и вечностью. Руна Йеро это главная руна иллюзии материального мира, она нам внушает, что есть время и благодаря этой иллюзии мы можем жить и иметь смысл. Уберите время и ощутите Вечность и вы потеряете последнюю надежду на смысл. Но это уже руна Наутиз  и она уже в прошлом, ведь благодаря Йеро мы создали понятие "прошлого" -))) Время собирать УРОЖАЙ и НАЧИНАТЬ этот самый вечный ПОНЕДЕЛЬНИК нашей жизни, на который мы все откладываем. Йеро говорит нам, что этот ПОНЕДЕЛЬНИК начался.
В рунической магии руна Йеро используется для зацикливания работы, чтобы был результат и став заново работал и пока стоит став или формула - по кругу все работает снова и снова, снова и снова, снова и снова, снова и снова....


Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Назад к содержимому